СИНДРОМ ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКИ

Книга СИНДРОМ ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКИ из серии , созданная Джульетта Давинчи, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги СИНДРОМ ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКИ с идентификатором 48444392 составляет 0 руб.Джульетта Давинчи СИНДРОМ ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКИ в жанре Личностный рост

Электронная книга СИНДРОМ ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКИ

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48444392:

 

Как часто наши комплексы и скромность мешают жить, не дают приблизиться к своей цели, во многих случай причина – это воспитание, воспитание «хорошей девочки». Пришло время снять с себя розовые очки и начать действовать, наплевать на мнение окружающих, которые так и норовят дать свой жизненный совет. Снять с себя «маску хорошей девочки» и стать той, которой хочешь быть ты, а не какой хотят видеть тебя окружающие. И речь пойдет не о аморальном поведении, а о том, как быть собой. Об этом более подробно на моих страницах.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джульетта Давинчи в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, самореализация, отношение к жизни, рассказы, духовная жизнь, Джульетта Давинчи.

Можно читать СИНДРОМ ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКИ ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.