Работа твоей мечты. Как зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом

Книга Работа твоей мечты. Как зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом из серии , созданная Барбара Шер, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Личностный рост, Зарубежная психология, Поиск работы, карьера. Стоимость электронной книги Работа твоей мечты. Как зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом с идентификатором 21201353 составляет 399.00 руб.Барбара Шер Работа твоей мечты. Как зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом в жанре Зарубежная деловая литература, Личностный рост, Зарубежная психология, Поиск работы, карьера

Электронная книга Работа твоей мечты. Как зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21201353:

 

Как зарабатывать на жизнь и не сидеть при этом в офисе с девяти до шести? Как найти работу или дело своей мечты? Откуда взять деньги на то, о чем всегда мечтали? Как воплощать в жизнь планы, которые кажутся слишком дорогостоящими? Барбара Шер поможет найти ответы на все эти вопросы. А еще подкинет много, очень много идей, как найти свой путь и зарабатывать тем, что приносит удовольствие и радость.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Барбара Шер в жанре Зарубежная деловая литература, Личностный рост, Зарубежная психология, Поиск работы, карьера, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме способы заработка, работа над собой, Барбара Шер.

Можно читать Работа твоей мечты. Как зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.