Свет ума. Подробный путеводитель по медитации

Книга Свет ума. Подробный путеводитель по медитации из серии , созданная Джереми Грэйвс, Мэтью Иммергат, Джон Куладаса, может относится к жанру Биология, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост. Стоимость электронной книги Свет ума. Подробный путеводитель по медитации с идентификатором 43661456 составляет 249.00 руб.Джереми Грэйвс, Мэтью Иммергат, Джон Куладаса Свет ума. Подробный путеводитель по медитации в жанре Биология, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост

Электронная книга Свет ума. Подробный путеводитель по медитации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43661456:

 

Полное руководство по медитации, основанное на буддийской мудрости и науке о мозге, написанное нейробиологом, который изучает и практикует буддийскую медитацию более 40 лет. Книга призвана провести читателя от первых шагов на пути созерцания до самого порога пробуждения. «Свет ума» дает подробное, научно обоснованное описание того, как в действительности устроен наш ум, а также методов работы с ним. Весь путь тренировки ума поделен на десять четких ступеней. Каждая из них сопровождается доступными, исчерпывающими пояснениями и практическими упражнениями. Информация здесь прекрасно структурирована – есть заметки на полях и диаграммы; ключевые моменты выделены. Этот труд будет полезен всем, кто интересуется медитацией: от новичков до практикующих десятилетиями.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джереми Грэйвс, Мэтью Иммергат, Джон Куладаса в жанре Биология, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме практические рекомендации, медитации, восточные практики, самопознание, буддийская культура, Джереми Грэйвс, Мэтью Иммергат, Джон Куладаса.

Можно читать Свет ума. Подробный путеводитель по медитации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.