Путь к изменению. Трансформационные метафоры

Книга Путь к изменению. Трансформационные метафоры из серии , созданная Мэрилин Аткинсон, может относится к жанру Зарубежная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Путь к изменению. Трансформационные метафоры с идентификатором 8716078 составляет 459.00 руб.Мэрилин Аткинсон Путь к изменению. Трансформационные метафоры в жанре Зарубежная психология, Личностный рост

Электронная книга Путь к изменению. Трансформационные метафоры

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8716078:

 

Любые изменения в жизни будут даваться проще, если освоить искусство трансформационных метафор. Яркий и меткий образ, описание героического подвига, рассказ об эффектном разрешении какой-либо жизненной проблемы помогут читателю провести аналогию с собственной ситуацией и настроить мышление на поиск решения. Мэрилин Аткинсон – психолог, консультант и создатель системы коучинга, основанного на поиске решения, рассматривает рассказывание историй как важную составляющую поддержки ключевых принципов трансформации, которые помогают лучше понять себя и других, расширить возможности осознания личных стратегий. Книга будет интересна психологам, коучам, бизнесменам, тренерам, руководителям и всем, кто встал или готовиться встать на путь личной трансформации.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мэрилин Аткинсон в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме искусство быть счастливым, как стать успешным, как достичь цели, Мэрилин Аткинсон.

Можно читать Путь к изменению. Трансформационные метафоры ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 459.00 руб.