Психосоматические аспекты долголетия

Книга Психосоматические аспекты долголетия из серии , созданная Инга Заболотных, может относится к жанру Личностный рост, Медицина, Здоровье, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Психосоматические аспекты долголетия с идентификатором 34335202 составляет 160.00 руб.Инга Заболотных Психосоматические аспекты долголетия в жанре Личностный рост, Медицина, Здоровье, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Личностный рост

Электронная книга Психосоматические аспекты долголетия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34335202:

 

В книге представлены простые и доступные методы достижения длительной здоровой активной жизни, предупреждения и лечения психосоматических заболеваний. Описанная в книге «Программа жизни» позволяет выработать активную жизненную позицию, преодолеть периоды неудач и болезней с помощью разнообразных методов – музыкотерапии, смехотерапии, цветотерапии, ароматерапии, фитотерапии. В работе описаны методики аутотренинга для сохранения спокой ствия, снятия эмоционального стресса и рекомендации по точечному массажу биологически активных точек. Показаны возможности движения в сохранении активного долголетия. Представлены принципы способствующего долголетию рационального питания и характеристики пищевых ингредиентов, витаминов, особенности диетотерапии. Отдельные главы посвящены наиболее частым психосоматическим заболеваниям – артериальной гипертензии, язвенной болезни, бронхиальной астме, а также артрозам, ревматоидному артриту, подагре. Значительное внимание уделено кулинарным рецептам из доступных и полезных продуктов, употребление которых способствует долголетию.

Электронная книга из серии автор(-ы) Инга Заболотных в жанре Личностный рост, Медицина, Здоровье, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психическое здоровье и психогигиена, долголетие, аутотренинг, диеты, психосоматика, Инга Заболотных.

Можно читать Психосоматические аспекты долголетия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 160.00 руб.