Профессия риэлтор. Искусство переговоров

Книга Профессия риэлтор. Искусство переговоров из серии , созданная Вячеслав Егоров, может относится к жанру О бизнесе популярно, Личностный рост, Недвижимость. Стоимость электронной книги Профессия риэлтор. Искусство переговоров с идентификатором 41898666 составляет 349.00 руб.Вячеслав Егоров Профессия риэлтор. Искусство переговоров в жанре О бизнесе популярно, Личностный рост, Недвижимость

Электронная книга Профессия риэлтор. Искусство переговоров

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41898666:

 

Настоящая книга не только о переговорах в сфере недвижимости. Она о саморазвитии и успехе. Книга содержит много полезной информации о том, как научиться производить благоприятное первое впечатление на людей, как стать эффективным в жизни в целом. Специалисты по продажам найдут множество разнообразных кейсов по всем этапам взаимодействия с клиентом. Автор глубоко погружает читателя в психологические аспекты взаимодействия с клиентом. Для агентов по недвижимости книга способна стать настоящим учебником, в котором вы найдете ответы на многие профессиональные вопросы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вячеслав Егоров в жанре О бизнесе популярно, Личностный рост, Недвижимость, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, активные продажи, деловые переговоры, рынок недвижимости, Вячеслав Егоров.

Можно читать Профессия риэлтор. Искусство переговоров ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.