Превращая жизнь в шедевр

Книга Превращая жизнь в шедевр из серии , созданная Орисон Марден, может относится к жанру Поиск работы, карьера, Личностный рост. Стоимость электронной книги Превращая жизнь в шедевр с идентификатором 29606753 составляет 299.00 руб.Орисон Марден Превращая жизнь в шедевр в жанре Поиск работы, карьера, Личностный рост

Электронная книга Превращая жизнь в шедевр

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29606753:

 

Книга «Превращая жизнь в шедевр» предназначена для человека, задумывающегося над упорядочением собственной жизни, или строящего карьеру в избранной им профессиональной сфере. Содержит примеры упорного труда выдающихся личностей в различных обстоятельствах при движении к поставленной цели.Уделяется большое внимание умению выделить главное в жизни, необходимости постоянно заниматься самообразованием, развивать свой интеллект для достижения успеха.Будет полезной для широкого круга читателей, интересующихся проблемой развития своих способностей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Орисон Марден в жанре Поиск работы, карьера, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, повышение самооценки, личностные тренинги, самореализация, Орисон Марден.

Можно читать Превращая жизнь в шедевр ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.