Права и счастлива

Книга Права и счастлива из серии , созданная Татьяна Сальвони, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Права и счастлива с идентификатором 43471886 составляет 280.00 руб.Татьяна Сальвони Права и счастлива в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Права и счастлива

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43471886:

 

Приходит женщина на прием, жалуется, рассуждает: «Скажите, я ведь права?» А у психологов есть ответный каверзный вопрос: «Ты хочешь быть права или счастлива?» Отрезвляет, вроде. Но с другой стороны, будто ради иллюзии счастья нужно отказаться от себя. «Ты женщина и этим ты права!» – было написано на одной открытке.

Эта книга о том, как быть и правой, и счастливой. Она поможет вплести разумные психологические знания в повседневность, и даст ресурсы, чтобы выдерживать жизнь, менять ее и меняться.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Сальвони в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, Татьяна Сальвони.

Можно читать Права и счастлива ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 280.00 руб.