Охота на миллионера

Книга Охота на миллионера из серии , созданная Денис Байгужин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Секс и семейная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Охота на миллионера с идентификатором 26539904 составляет 219.00 руб.Денис Байгужин Охота на миллионера в жанре Биографии и Мемуары, Секс и семейная психология, Личностный рост

Электронная книга Охота на миллионера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26539904:

 

Порой, чтобы отвоевать себе место под солнцем, нужно пройти долгий и нелегкий путь, полный лишений. Именно об этом рассказывает в своей новой книге скандально известный свадебный король Денис Байгужин.

В жизни главной героини Алины нашлось место всему: страсти, мести, разврату, ситуациям, из которых, казалось, нет выхода. Она с блеском преодолела все трудности и сумела превратить свою жизнь в жизнь мечты.

Эта книга – инструкция к тому, как из бедной консьержки-недотроги превратиться в самодостаточную обольстительную альфа-самку и найти того самого богатого и успешного мужчину, за которого стоит выйти замуж.

Электронная книга из серии Психология обольщения автор(-ы) Денис Байгужин в жанре Биографии и Мемуары, Секс и семейная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, искусство соблазнения, в поисках мечты, женское счастье, мужчина и женщина, Денис Байгужин.

Можно читать Охота на миллионера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 219.00 руб.