Основы регрессионного моделирования для психологов

Книга Основы регрессионного моделирования для психологов из серии , созданная Вадим Дорофеев, Юлия Мочалова, может относится к жанру Учебная литература, Общая психология, Личностный рост, Общая психология. Стоимость электронной книги Основы регрессионного моделирования для психологов с идентификатором 39847291 составляет 155.00 руб.Вадим Дорофеев, Юлия Мочалова Основы регрессионного моделирования для психологов в жанре Учебная литература, Общая психология, Личностный рост, Общая психология

Электронная книга Основы регрессионного моделирования для психологов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39847291:

 

Содержательно учебное пособие дополняет лекционно-практический курс «Математическая статистика и математические методы в психологии» и отражает попытку авторов представить учебный материал по регрессионному моделированию в психологии на основе синтеза методологических аспектов психологии, основ статистико-математических технологий регрессионного анализа и компьютерных технологий обработки эмпирических результатов. Предназначено для студентов и магистрантов психологических и психолого-педагогических специальностей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вадим Дорофеев, Юлия Мочалова в жанре Учебная литература, Общая психология, Личностный рост, Общая психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме научные материалы, книги для студентов и аспирантов, Вадим Дорофеев, Юлия Мочалова.

Можно читать Основы регрессионного моделирования для психологов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 155.00 руб.