Основы ораторского мастерства, или В погоне за Цицероном. Учебное пособие

Книга Основы ораторского мастерства, или В погоне за Цицероном. Учебное пособие из серии , созданная Дмитрий Александров, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Основы ораторского мастерства, или В погоне за Цицероном. Учебное пособие с идентификатором 633535 составляет 275.00 руб.Дмитрий Александров Основы ораторского мастерства, или В погоне за Цицероном. Учебное пособие в жанре Личностный рост

Электронная книга Основы ораторского мастерства, или В погоне за Цицероном. Учебное пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 633535:

 

Книга призвана служить практическому улучшению бытовой и профессиональной речи всех, интересующихся русским красноречием. В ней содержится более 800 практических заданий-вопросов, около 20 образцов авторской ораторской речи, до 900 слов-терминов с краткими пояснениями. Пособие предназначено для учащихся и для обучающих в школах, лицеях, гимназиях, в вузах и академиях, а также для всех, кому приходится выступать перед слушателями.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Александров в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме культура речи, навыки разговорной речи, задания по русскому языку, публичные выступления, красноречие, речевое общение, Дмитрий Александров.

Можно читать Основы ораторского мастерства, или В погоне за Цицероном. Учебное пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 275.00 руб.