Опыт 35 лет

Книга Опыт 35 лет из серии , созданная Степан Бриф, может относится к жанру Личностный рост, Дом и Семья: прочее. Стоимость электронной книги Опыт 35 лет с идентификатором 43628439 составляет 99.90 руб.Степан Бриф Опыт 35 лет в жанре Личностный рост, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Опыт 35 лет

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43628439:

 

В 18 лет мир для меня и моих друзей представлял громадное поле, усыпанное граблями. Мы прокладывали путь как могли, расшибая головы в кровь. И вот сейчас я решил написать краткий обзор «как обойти часть граблей, не убившись, и выжить до 35». Понимая, что в 18 лет есть множество более приятных и, вероятно, более важных дел, чем чтение, свои мысли я излагал максимально лаконично, оставляя множество полезных ссылок (которые вам понадобятся, когда ваш лоб окажется под угрозой).

Электронная книга из серии автор(-ы) Степан Бриф в жанре Личностный рост, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме любовные отношения, увлечения и хобби, пошаговые инструкции, отношение к жизни, деньги, Степан Бриф.

Можно читать Опыт 35 лет ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.