Не-мужчина

Книга Не-мужчина из серии , созданная Вадим Меджитов, может относится к жанру Социальная психология, Секс и семейная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Не-мужчина с идентификатором 43436848 составляет 0 руб.Вадим Меджитов Не-мужчина в жанре Социальная психология, Секс и семейная психология, Личностный рост

Электронная книга Не-мужчина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43436848:

 

Мужчины… крайне простые, незамысловатые существа, вся жизнь которых вертится вокруг Женщин. От Женщин они получают право на жизнь, право существовать в этом странном грустном мире. Женщин они добиваются, о Женщинах они мечтают, о Женщинах говорят. Но что если кто-то из этих совершенно незаурядных существ решит стать «Не-мужчиной»? Есть ли у него такая возможность, такое право, такой выбор? И в чем тогда будет заключаться смысл жизни такого человека? В этом коротком произведении главный герой общается с различными представителями сильного пола, пытаясь ответить на новые вопросы нового времени. Ведь кто знает? Истина всегда где-то рядом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вадим Меджитов в жанре Социальная психология, Секс и семейная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, психология отношений, гендерная психология, мужчина и женщина, современный мужчина, Вадим Меджитов.

Можно читать Не-мужчина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.