Мой друг Время, или Как научиться жить в настоящем

Книга Мой друг Время, или Как научиться жить в настоящем из серии , созданная Михаил Суботялов, может относится к жанру Здоровье, Здоровье, Личностный рост. Стоимость электронной книги Мой друг Время, или Как научиться жить в настоящем с идентификатором 43803066 составляет 176.00 руб.Михаил Суботялов Мой друг Время, или Как научиться жить в настоящем в жанре Здоровье, Здоровье, Личностный рост

Электронная книга Мой друг Время, или Как научиться жить в настоящем

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43803066:

 

Перед вами небольшая книжка, в которой собраны материалы по любимому многими моими слушателями тренингу. Много лет назад я задумал тренинг о том, как важно подружиться с Временем. До этого мне попалась книга Стефана Рехтшафена «Мастерская времени». В ней рассказывалось о том, как понимание Времени может исцелять людей. Идеи этой книги перекликались с моими концепциями, основанными на традициях аюрведы. Предлагаю и вам, дорогие читатели, заглянуть в мир новых знаний о столь знакомом понятии – ВРЕМЯ, и, уверен, вы откроете для себя много прекрасного и удивительного.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Суботялов в жанре Здоровье, Здоровье, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, здоровый образ жизни, режим дня, Аюрведа, популярная психология, Михаил Суботялов.

Можно читать Мой друг Время, или Как научиться жить в настоящем ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.