Между разумом и чувствами

Книга Между разумом и чувствами из серии , созданная Александр Рей, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Между разумом и чувствами с идентификатором 42629054 составляет 199.00 руб.Александр Рей Между разумом и чувствами в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Между разумом и чувствами

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42629054:

 

Новая книга Александра Рея, автора бестселлера «Предназначение», психолога и просто счастливого человека. Она откроет для вас простой и эффективный метод «Самотерапия», позволяющий взять под контроль разум и чувства, избавиться от страхов и нерешительности и научиться решать любые жизненные задачи. Вы получите множество действительно работающих техник и инструментов, которые помогут вам открыть себя настоящего и обрести счастье.

Электронная книга из серии Психология. Cам себе коуч автор(-ы) Александр Рей в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, искусство быть счастливым, страх, эмоции, принятие решений, поиск себя, Александр Рей.

Можно читать Между разумом и чувствами ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.