Медитация для скептиков. На 10 процентов счастливее

Книга Медитация для скептиков. На 10 процентов счастливее из серии , созданная Дэн Харрис, Карли Адлер, Джеффри Уоррен, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Медитация для скептиков. На 10 процентов счастливее с идентификатором 44517362 составляет 299.00 руб.Дэн Харрис, Карли Адлер, Джеффри Уоррен Медитация для скептиков. На 10 процентов счастливее в жанре Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Медитация для скептиков. На 10 процентов счастливее

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44517362:

 

Автор, ведущий на телеканале ABC News, всегда считал, что медитация – это развлечение для собирателей кристаллов. Но после того как у него в прямом эфире случилась паническая атака, он все же решил дать медитации шанс – и в итоге стал одним из самых известных ее сторонников.

С целью познакомить с медитацией таких же скептиков, каким был он сам, и развенчать самые популярные заблуждения о ней, Дэн Харрис и компания решают отправиться колесить на автобусе по США, встречаясь с самыми разными людьми. О том, что из этого вышло, рассказывается в этой книге, пронизанной самоиронией и остроумными наблюдениями.

Кроме того: книга не только содержит практические рекомендации, как преодолеть препятствия на пути к медитации, но и в простой и доступной форме рассказывает, как начать медитировать, и включает медитации для разных жизненных ситуаций, проблем и характеров.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэн Харрис, Карли Адлер, Джеффри Уоррен в жанре Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, практические рекомендации, медитации, душевное равновесие, борьба со стрессом, тревожность, Дэн Харрис, Карли Адлер, Джеффри Уоррен.

Можно читать Медитация для скептиков. На 10 процентов счастливее ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.