Ликвидация негативных программ

Книга Ликвидация негативных программ из серии , созданная Дмитрий Московцев, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Ликвидация негативных программ с идентификатором 42622232 составляет 279.00 руб.Дмитрий Московцев Ликвидация негативных программ в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Ликвидация негативных программ

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42622232:

 

Множество людей живут, подчиняя свою жизнь действию негативных программ. Скрывая свои истинные лица за масками, одержимые страхами, комплексами, вредными привычками. Негативные программы – это сорняки мышления, мешающие успешнопозитивному восприятию мира. Они выступают мощнейшим сдерживающим фактором личности, имеющей естественное стремление жить счастливо и успешно. Но в наших силах разорвать эти путы и из безвольных марионеток превратиться в творцов своей жизни. Только избавившись от негативных программ, человек начинает испытывать чувство счастья, радости и необычайной легкости, превращается в самодостаточную, энергичную, счастливую и успешную личность. ЛНП, или Ликвидация Негативных Программ, – это современное направление, отличающееся высокой эффективностью в устранении комплексов, фобий, зажимов и предрассудков. Вырвитесь из ловушек ложных ценностей, научитесь жить в согласии с душой, и вы найдете свой путь к счастливой и гармоничной жизни.

Электронная книга из серии Умный тренинг, меняющий жизнь автор(-ы) Дмитрий Московцев в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме практические рекомендации, блогеры, фобии, преодоление проблем, работа над собой, психологические комплексы, Дмитрий Московцев.

Можно читать Ликвидация негативных программ ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.