Книга-тренинг по системе «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Более 50 великолепных упражнений

Книга Книга-тренинг по системе «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Более 50 великолепных упражнений из серии , созданная Дэни Браун, может относится к жанру Секс и семейная психология, Секс и семейная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Книга-тренинг по системе «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Более 50 великолепных упражнений с идентификатором 18330222 составляет 129.00 руб.Дэни Браун Книга-тренинг по системе «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Более 50 великолепных упражнений в жанре Секс и семейная психология, Секс и семейная психология, Личностный рост

Электронная книга Книга-тренинг по системе «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Более 50 великолепных упражнений

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18330222:

 

Проблемы в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы очень разные. Наш подход к любому из вопросов отличается настолько, что женщин можно принять за выходцев с планеты Венера, а мужчин – с планеты Марс! Но понимание возможно! Нужно просто прочитать эту книгу, понять различие и немного потренироваться в инопланетном языке. Книга сделана как практический курс к теории, которую впервые разработал Джон Грей – автор одного из величайших бестселлеров нашего времени, книги, которая изменила к лучшему судьбы великого множества людей, – «Мужчины с Марса, женщины с Венеры».

Электронная книга из серии Школа успеха автор(-ы) Дэни Браун в жанре Секс и семейная психология, Секс и семейная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме любовные отношения, психология отношений, семейная гармония, практические рекомендации, психология любви, гендерная психология, семейные конфликты, Дэни Браун.

Можно читать Книга-тренинг по системе «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Более 50 великолепных упражнений ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.