Камасутра общения. Магия слов и жестов

Книга Камасутра общения. Магия слов и жестов из серии , созданная Наталья Ром, может относится к жанру Социальная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Личностный рост. Стоимость электронной книги Камасутра общения. Магия слов и жестов с идентификатором 5973179 составляет 109.00 руб.Наталья Ром Камасутра общения. Магия слов и жестов в жанре Социальная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Личностный рост

Электронная книга Камасутра общения. Магия слов и жестов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5973179:

 

<p id=»_z14″>Как умело начать и поддержать беседу? Как «разговорить» собеседника и убедить его в своей правоте? Как сделать уместный комплимент? Как правильно реагировать на критику и противостоять манипуляциям и словесным атакам? Как расположить к себе человека, используя движения, позы, жесты и мимику? Как подобрать правильную интонацию и тон голоса? Авторский тренинг Натальи Ром – это практическое руководство по эффективному общению, которое поможет Вам наладить личную жизнь и позволит продвинуться вверх по карьерной лестнице. Вы научитесь убеждать своих клиентов, начальника, подчиненных, сможете заводить новые деловые контакты и быстро решать поставленные задачи. Вы с легкостью начнете знакомиться с лицами противоположного пола, добьетесь взаимопонимания с родными и близкими. Вы научитесь общаться и будете получать истинное удовольствие от самого процесса общения!

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Ром в жанре Социальная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психология общения, межличностные коммуникации, невербальное общение, Наталья Ром.

Можно читать Камасутра общения. Магия слов и жестов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.