Как стать хозяйкой своей судьбы. Путешествие души в женском теле

Книга Как стать хозяйкой своей судьбы. Путешествие души в женском теле из серии , созданная Элена Гамаюн, Алиса Андреева, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост. Стоимость электронной книги Как стать хозяйкой своей судьбы. Путешествие души в женском теле с идентификатором 39295275 составляет 239.00 руб.Элена Гамаюн, Алиса Андреева Как стать хозяйкой своей судьбы. Путешествие души в женском теле в жанре Личностный рост, Личностный рост

Электронная книга Как стать хозяйкой своей судьбы. Путешествие души в женском теле

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39295275:

 

Авторы этой книги, опытные психологи с многолетним стажем, мастера международного уровня по женскому НЛП и техникам женского пикапа, предлагают читательницам простой, но очень действенный и полезный психологический тренинг, который помог выйти из сложных кризисных ситуаций в отношениях с мужчинами уже сотням тысяч женщин и девушек во всем мире. Книга поможет вам стать мудрее и опытнее во взаимоотношениях с мужчинами, вы не будете совершать одни и те же ошибки, сможете создать счастливые отношения с любимым человеком и найти свой путь в жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Элена Гамаюн, Алиса Андреева в жанре Личностный рост, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме женские проблемы, в поисках счастья, изменение судьбы, женская психология, Элена Гамаюн, Алиса Андреева.

Можно читать Как стать хозяйкой своей судьбы. Путешествие души в женском теле ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 239.00 руб.