Искусство войны

Книга Искусство войны из серии , созданная  Сунь-цзы, может относится к жанру Зарубежная старинная литература, Древневосточная литература, Личностный рост, Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Искусство войны с идентификатором 144250 составляет 229.00 руб. Сунь-цзы Искусство войны в жанре Зарубежная старинная литература, Древневосточная литература, Личностный рост, Афоризмы и цитаты

Электронная книга Искусство войны

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 144250:

 

Перед вами – древнейший из известных человечеству трактатов о военном искусстве и его философии, своеобразная Библия стратегии, написанная более двух тысяч лет назад китайским стратегом, воином и философом Сунь-Цзы. Он в краткой и сжатой форме излагает основные принципы ведения войны и подготовки к ней. «Искусство войны» – это сплав философии, искусства и науки ведения войны. Эта книга не только кладезь военной мудрости, но и практическое руководство по тактике и стратегии военных действий.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сунь-цзы в жанре Зарубежная старинная литература, Древневосточная литература, Личностный рост, Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме китайская философия, стратегии, военное искусство, Сунь-цзы.

Можно читать Искусство войны ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.