Уроки Творения. Беседы с Творцом

Книга Уроки Творения. Беседы с Творцом из серии , созданная Елена Селена, может относится к жанру Эзотерика, Личностный рост, Эзотерика. Стоимость электронной книги Уроки Творения. Беседы с Творцом с идентификатором 42976464 составляет 119.00 руб.Елена Селена Уроки Творения. Беседы с Творцом в жанре Эзотерика, Личностный рост, Эзотерика

Электронная книга Уроки Творения. Беседы с Творцом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42976464:

 

Мы все есть ученики в великой и великолепной Школе богов. И поэтому такие уроки не просты. Быть богом своей Вселенной, творить, наказывать и миловать, решать судьбы, повелевать мирами – от такой перспективы дух захватывает. Когда-то мы называли себя рабами божьими. И вот мы теперь понимаем, что мы есть просто дети Бога, которые учатся всему, что может их великий Родитель. И обучение это вечно так же, как и мы сами, как вечен дух божий в нас.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Селена в жанре Эзотерика, Личностный рост, Эзотерика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, тайные знания, самопознание, эзотерические учения, развитие интеллекта, Елена Селена.

Можно читать Уроки Творения. Беседы с Творцом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.