Забудь о комплексах как мужчина, будь счастлива как женщина

Книга Забудь о комплексах как мужчина, будь счастлива как женщина из серии , созданная Галина Артемьева, может относится к жанру Социальная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Забудь о комплексах как мужчина, будь счастлива как женщина с идентификатором 3938785 составляет 109.90 руб.Галина Артемьева Забудь о комплексах как мужчина, будь счастлива как женщина в жанре Социальная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Забудь о комплексах как мужчина, будь счастлива как женщина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3938785:

 

Быть несчастной – стыдно! Ко дну депрессии, плохого настроения и безнадеги нас тянут никак не обстоятельства, а наши собственные заморочки. Поверьте, надо лишь выкинуть весь хлам в виде комплексов и предубеждений в отношении себя из головы, и вы станете абсолютно счастливой! Из замечательной, мудрой, веселой и очень-очень полезной книги Галины Артемьевой вы узнаете, какие тараканы мешают жить мужчинам и как они с этим справляются. А после этого вам будет еще проще «встать лицом к солнцу», ведь тогда все тени окажутся за спиной…

Электронная книга из серии Он. Она автор(-ы) Галина Артемьева в жанре Социальная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме взаимоотношения, искусство быть счастливым, психическое здоровье и психогигиена, позитивный настрой, Галина Артемьева.

Можно читать Забудь о комплексах как мужчина, будь счастлива как женщина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.90 руб.