Переговоры. Полный курс

Книга Переговоры. Полный курс из серии , созданная Гэвин Кеннеди, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Переговоры. Полный курс с идентификатором 9371500 составляет 229.00 руб.Гэвин Кеннеди Переговоры. Полный курс в жанре Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Переговоры. Полный курс

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9371500:

 

Книга о ведении переговоров в любых ситуациях. Это увлекательный, доступный и надежный путеводитель по лучшим работам в области обучения переговорному искусству. Используя свой 25-летний опыт переговорщика и бизнес-тренера, Кеннеди критически анализирует самые популярные переговорные практики, помогая читателю взять на вооружение наиболее эффективные из них. Книга рассказывает о том, как подготовиться к предстоящей встрече, как выгодно преподнести свою точку зрения, как вести торги и как сделать процесс переговоров взаимовыгодным для всех участвующих в нем сторон.

Электронная книга из серии Сколково автор(-ы) Гэвин Кеннеди в жанре Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме переговоры, стратегия переговоров, деловое общение, деловые переговоры, Гэвин Кеннеди.

Можно читать Переговоры. Полный курс ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.