Держись, воин! Как понять и принять свою ужасную, прекрасную жизнь

Книга Держись, воин! Как понять и принять свою ужасную, прекрасную жизнь из серии , созданная Гленнон Дойл Мелтон, может относится к жанру Личностный рост, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Держись, воин! Как понять и принять свою ужасную, прекрасную жизнь с идентификатором 36128985 составляет 149.00 руб.Гленнон Дойл Мелтон Держись, воин! Как понять и принять свою ужасную, прекрасную жизнь в жанре Личностный рост, Биографии и Мемуары

Электронная книга Держись, воин! Как понять и принять свою ужасную, прекрасную жизнь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36128985:

 

В прошлом Гленнон – алкоголизм и булимия, аресты и несчастная любовь. В настоящем – послеродовая депрессия, ссоры с мужем, самоедство. Но она смогла полюбить себя и стать счастливой. В своих вдохновляющих мемуарах Гленнон Дойл Мелтон делится личной историей, призывая читателей поверить в себя, быть смелыми и добрыми, выйти из гонки за совершенством, перестать притворяться, стараясь соответствовать мифическим стандартам. Читатель убедится, несовершенство – неотъемлемая черта человека, а значит, единственный способ жить спокойно и счастливо – постоянно прощать окружающих, включая и самого себя.

Электронная книга из серии автор(-ы) Гленнон Дойл Мелтон в жанре Личностный рост, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме в поисках счастья, преодоление себя, жизненные трудности, Гленнон Дойл Мелтон.

Можно читать Держись, воин! Как понять и принять свою ужасную, прекрасную жизнь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.