Деньги – это любовь, или То, во что стоит верить. Том I

Книга Деньги – это любовь, или То, во что стоит верить. Том I из серии , созданная Клаус Джоул, может относится к жанру Зарубежная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Деньги – это любовь, или То, во что стоит верить. Том I с идентификатором 42249503 составляет 151.00 руб.Клаус Джоул Деньги – это любовь, или То, во что стоит верить. Том I в жанре Зарубежная психология, Личностный рост

Электронная книга Деньги – это любовь, или То, во что стоит верить. Том I

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42249503:

 

«Видите ли, мы здесь не потому, что хотели тут быть. Мы не явились сюда спасать планету, людей. Мы пришли просто за опытом и ощущениями!.. Просто получить опыт. Разнообразный опыт. Вот за чем мы пришли сюда.

Только мы забыли, что способны управлять тем, что испытываем, что ощущаем и как ощущаем… Мы, если пожелаем, способны изменять мир, однако для этого надо поверить в свои силы.

Я хочу дать людям информацию о том, как им научиться принятию, как им позволить прийти в их жизнь всему, о чем они просят, – всему тому, что Вселенная старается им дать, чтобы этот поток пролился в их жизнь».

[i]Клаус Дж. Джоул[/i]

Книга также выходила под названием «Элементарные законы Изобилия».

Электронная книга из серии автор(-ы) Клаус Джоул в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, психология успеха, в поисках мечты, работа над собой, позитивная психология, Клаус Джоул.

Можно читать Деньги – это любовь, или То, во что стоит верить. Том I ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 151.00 руб.