Начнем сначала, или Как разглядеть свое Завтра

Книга Начнем сначала, или Как разглядеть свое Завтра из серии , созданная Николай Козлов, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Начнем сначала, или Как разглядеть свое Завтра с идентификатором 183358 составляет 119.00 руб.Николай Козлов Начнем сначала, или Как разглядеть свое Завтра в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Начнем сначала, или Как разглядеть свое Завтра

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 183358:

 

Тебе не позволяли хотеть самому? Ты все время жил чужой волей, и поэтому ты сейчас уже не хочешь ничего? Ты разучился хотеть? Боишься выбирать и тебе уже проще жить, как все, и тихо все это ненавидеть?.. Но есть другое предложение: начинать жить снова, потому что сегодня – это не жизнь, а жить все равно хочется, и жизнь стоит того, чтобы ее прожить полной грудью, со всей скоростью! Начинается такая жизнь непросто. Она начинается с детства, а детство – с игры в «Хочу» и «Не хочу». И протестов против того, что «Надо». Эта книга о том, как научиться видеть завтра и сделать свою жизнь радостной!

Электронная книга из серии Простая правильная жизнь автор(-ы) Николай Козлов в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме практическая психология, Николай Козлов.

Можно читать Начнем сначала, или Как разглядеть свое Завтра ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.