Грани

Книга Грани из серии , созданная Екатерина Мириманова, может относится к жанру Современная русская литература, Управление, подбор персонала, Личностный рост. Стоимость электронной книги Грани с идентификатором 332732 составляет 89.90 руб.Екатерина Мириманова Грани в жанре Современная русская литература, Управление, подбор персонала, Личностный рост

Электронная книга Грани

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 332732:

 

Каждое мгновение своей жизни мы принимаем решения: правильные и неправильные, дающиеся легко и трудно, ведущие нас к новым ошибкам или к новым победам. И каждый раз мучаемся, сомневаемся – какое решение принять? Как оно повлияет на дальнейший ход событий и нашу судьбу в целом? А ведь все ответы уже существуют. И они приходят к нам в нужном месте в нужное время. Надо только научиться их слышать. И знать, что безвыходных ситуаций не бывает. Что в каждый момент нашей жизни можно что-то изменить. И пусть не всегда мы можем услышать голос нашего ангела-хранителя, важно помнить, что от нашего выбора и наших решений зависит очень многое. Иногда даже чья-то жизнь.

Электронная книга из серии автор(-ы) Екатерина Мириманова в жанре Современная русская литература, Управление, подбор персонала, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме преодоление проблем, принятие решений, Екатерина Мириманова.

Можно читать Грани ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.