Без диет

Книга Без диет из серии , созданная София Веларди, может относится к жанру Личностный рост, Спорт, фитнес. Стоимость электронной книги Без диет с идентификатором 43640476 составляет 299.00 руб.София Веларди Без диет в жанре Личностный рост, Спорт, фитнес

Электронная книга Без диет

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43640476:

 

Борьба за стройность превратилась в смысл жизни? Избыточный вес – не повод для голодовки. Книга «Без диет» – ваш главный инсайт на пути к цели. Эта книга не про похудение, а про работу с подсознанием и телом. Здесь не только теория, но и практики для сохранения нормального веса. Человеческий организм – сложнейшая конструкция из ментальной и материальной составляющих. Гармония двух этих компонентов – залог красоты, здоровья и счастья. Прежде чем латать тело, нужно исцелить душу. «Без диет» справится и с тем, и с другим. Обложка сделана по индивидуальному заказу, фото автора.

Электронная книга из серии автор(-ы) София Веларди в жанре Личностный рост, Спорт, фитнес, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, нейролингвистическое программирование (НЛП), похудение, секреты стройности, арт-терапия, София Веларди.

Можно читать Без диет ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.