20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать

Книга 20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать из серии , созданная Мирзакарим Норбеков, Майкл Роуч, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги 20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать с идентификатором 33177007 составляет 379.00 руб.Мирзакарим Норбеков, Майкл Роуч 20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать в жанре Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга 20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33177007:

 

Все люди мира совершают ошибки – большие и маленькие, серьезные и незначительные… И все они обычно тратят много времени на то, чтобы их скрыть, поскольку каждый хочет, чтобы думали о нем хорошо. Мы забываем свои и замечаем чужие ошибки, но не извлекаем из них пользы для себя, важного жизненного урока. В этой книге каждый из нас хочет поделиться с вами десятью Самыми Большими Ошибками, которые были в нашей долгой жизни. И хотя они многому научили нас, заставили изменить свое отношение к жизни, показали новые пути и возможности для развития – тем не менее они были… У вас же сейчас есть уникальная возможность выйти на новый жизненный уровень, приняв во внимание наши ошибки и прислушавшись к советам и рекомендациям.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мирзакарим Норбеков, Майкл Роуч в жанре Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, технологии успеха, личный опыт, скрытые возможности, как достичь цели, работа над собой, Мирзакарим Норбеков, Майкл Роуч.

Можно читать 20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.