#Нейроскачок

Книга #Нейроскачок из серии , созданная Кирилл Прищенко, Ольга Гусева, может относится к жанру Общая психология, Личностный рост, Личностный рост. Стоимость электронной книги #Нейроскачок с идентификатором 50442435 составляет 490.00 руб.Кирилл Прищенко, Ольга Гусева #Нейроскачок в жанре Общая психология, Личностный рост, Личностный рост

Электронная книга #Нейроскачок

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50442435:

 

Нейроскачок – это понятие, обозначающее выход за пределы того психически возможного, к которому мы привыкли. То, к чему мы привыкаем в течение жизни, будучи в своих мыслях, эмоциях и поведении становится своеобразными рельсами. Рельсы – это прочные нейронные связи, которые мы создаём, повторяя раз за разом паттерны (шаблоны) своего мышления. И мы почти не имеем возможности свернуть направо или налево с них. Но эта книга поможет иначе посмотреть на мир, кардинально переворачивая представления о многих знакомых вещах, расширяя привычные психические, а затем и другие возможности. Эта книга – глубокое погружение в НЛП и его возможности. Ведь главное, что дает нейролингвистическое программирование, это возможность увидеть привычный мир совершенно по-новому и получать от этого пользу и удовольствие.

Электронная книга из серии автор(-ы) Кирилл Прищенко, Ольга Гусева в жанре Общая психология, Личностный рост, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, нейролингвистическое программирование (НЛП), психология успеха, как достичь цели, личностные тренинги, Кирилл Прищенко, Ольга Гусева.

Можно читать #Нейроскачок ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.