Я учусь быть мамой (сборник)

Книга Я учусь быть мамой (сборник) из серии , созданная Лена Никитина, может относится к жанру Воспитание детей, Детская психология. Стоимость электронной книги Я учусь быть мамой (сборник) с идентификатором 23571878 составляет 279.00 руб.Лена Никитина Я учусь быть мамой (сборник) в жанре Воспитание детей, Детская психология

Электронная книга Я учусь быть мамой (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23571878:

 

Семья Никитиных за полвека обросла легендами и ярлыками: «педагоги-новаторы», «авторы системы нетрадиционного воспитания», «родители-профессионалы» и пр. Книга Л. А. Никитиной разрушает этот стереотип. Она – словно отчаянная попытка прорваться к живым людям и показать, что все мы – и «знаменитые», и «простые» – равны и интересны друг другу только «выделыванием себя в человека» (Достоевский). Именно этим, по мнению автора, мы и можем быть близки и нужны нашим детям.

Книга включает в себя наиболее полные авторские версии трех изданных ранее книг: «Отчий дом» (1982), «Я учусь быть мамой» (1983–1998) и статью «Я учусь быть бабушкой» (2008), подготовленную на основе бесед с Леной Алексеевной.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лена Никитина в жанре Воспитание детей, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему воспитание и педагогика, книги для родителей, советы родителям, семейная педагогика, домашнее воспитание, взаимоотношения в семье, Лена Никитина.

Можно читать Я учусь быть мамой (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.