Экстремальное материнство. Счастливая жизнь с трудным ребенком

Книга Экстремальное материнство. Счастливая жизнь с трудным ребенком из серии , созданная Ирина Лукьянова, может относится к жанру Воспитание детей, Детская психология. Стоимость электронной книги Экстремальное материнство. Счастливая жизнь с трудным ребенком с идентификатором 26061544 составляет 224.00 руб.Ирина Лукьянова Экстремальное материнство. Счастливая жизнь с трудным ребенком в жанре Воспитание детей, Детская психология

Электронная книга Экстремальное материнство. Счастливая жизнь с трудным ребенком

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26061544:

 

У вашего ребенка проблемы с поведением и вниманием? Окружающие считают, что он чересчур подвижный? Школа объявила ему войну, а вам иногда кажется, что вы сходите с ума? Эта книга может стать для вас источником утешения и вдохновения. Ее автор Ирина Лукьянова – писатель и педагог, мама уже взрослого, а когда-то «гиперактивного» ребенка.

В книге вы прочтете о медицинских причинах проблемного поведения и воспитательных стратегиях, о том, как наладить диалог со школой и организовать домашнюю жизнь с «неорганизованным» ребенком. Отдельная глава посвящена душевному спокойствию мамы и способам справляться с повседневным стрессом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Лукьянова в жанре Воспитание детей, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему проблемы воспитания, книги для родителей, материнство, трудные дети, Ирина Лукьянова.

Можно читать Экстремальное материнство. Счастливая жизнь с трудным ребенком ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 224.00 руб.