Что делать, если ждет экзамен?

Книга Что делать, если ждет экзамен? из серии , созданная Людмила Петрановская, может относится к жанру Учебная литература, Воспитание детей, Детская психология. Стоимость электронной книги Что делать, если ждет экзамен? с идентификатором 6281832 составляет 139.00 руб.Людмила Петрановская Что делать, если ждет экзамен? в жанре Учебная литература, Воспитание детей, Детская психология

Электронная книга Что делать, если ждет экзамен?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6281832:

 

Новая книга известного психолога и автора книг «Что делать, если…» расскажет старшеклассникам и их родителям как во время процесса подготовки к экзаменам не утратить душевного равновесия и избежать скандалов в семье. Учащимся книга поможет выучить материал и показать свои знания во время сдачи экзаменов, а родителям – правильно поддержать своего ребенка в этом важном и сложном жизненном испытании.

Электронная книга из серии автор(-ы) Людмила Петрановская в жанре Учебная литература, Воспитание детей, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему развитие ребенка, детям и родителям, воспитание и педагогика, советы родителям, Людмила Петрановская.

Можно читать Что делать, если ждет экзамен? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.