Воспитание по-новому

Книга Воспитание по-новому из серии , созданная Маруся Светлова, может относится к жанру Детская психология, Психотерапия и консультирование, Воспитание детей, Общая психология. Стоимость электронной книги Воспитание по-новому с идентификатором 8609044 составляет 220.00 руб.Маруся Светлова Воспитание по-новому в жанре Детская психология, Психотерапия и консультирование, Воспитание детей, Общая психология

Электронная книга Воспитание по-новому

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8609044:

 

Каждый из нас, родителей, проходит опыт первооткрывателя в сфере воспитания ребенка. Нас никто не учил, как воспитывать детей. Как правильно реагировать на их поведение? Какими способами, методами с ними взаимодействовать?

Но каждый может стать хорошим, настоящим родителем. Мы можем творить отношения полные любви, принятия, понимания, настоящей близости и доверия, отношения защищенности и поддержки, настоящей и глубокой любви.

Помни: мы – хорошие родители!

Просто – давай станем еще лучше!

Электронная книга из серии Светлые книги автор(-ы) Маруся Светлова в жанре Детская психология, Психотерапия и консультирование, Воспитание детей, Общая психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему развитие ребенка, воспитание и педагогика, Маруся Светлова.

Можно читать Воспитание по-новому ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 220.00 руб.