Четыре четверти. Учебное пособие для учителей

Книга Четыре четверти. Учебное пособие для учителей из серии , созданная Александр Усольцев, может относится к жанру Детская психология, Педагогика. Стоимость электронной книги Четыре четверти. Учебное пособие для учителей с идентификатором 3165475 составляет 200.00 руб.Александр Усольцев Четыре четверти. Учебное пособие для учителей в жанре Детская психология, Педагогика

Электронная книга Четыре четверти. Учебное пособие для учителей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3165475:

 

Молодой и уверенный в себе выпускник педагогического вуза приезжает в деревню учительствовать. Ему все ясно и понятно. До первого урока… А дальше приходится снова учиться своей профессии, только теперь уже по-настоящему.

Учителя, работники образования, родители не без пользы для себя могут наблюдать искусственно сжатое автором во времени профессиональное становление педагога от алгоритма «изложил – спросил» к идеям проблемного и развивающего обучения.

Описание первого учебного года в деревенской школе глазами молодого специалиста из города будет интересно и тому, кто профессионально не связан со школой.

Ну а самый главный читатель этой книги, для которого она написана, – студент педагогического вуза.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Усольцев в жанре Детская психология, Педагогика, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему молодые специалисты, выпускники, Александр Усольцев.

Можно читать Четыре четверти. Учебное пособие для учителей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.