Счастливая семья. Записки о воспитании и работе над собой (сборник)

Книга Счастливая семья. Записки о воспитании и работе над собой (сборник) из серии , созданная Лариса Суркова, может относится к жанру Детская психология, Секс и семейная психология, Воспитание детей. Стоимость электронной книги Счастливая семья. Записки о воспитании и работе над собой (сборник) с идентификатором 22392216 составляет 249.00 руб.Лариса Суркова Счастливая семья. Записки о воспитании и работе над собой (сборник) в жанре Детская психология, Секс и семейная психология, Воспитание детей

Электронная книга Счастливая семья. Записки о воспитании и работе над собой (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22392216:

 

Как много значит в жизни каждого человека его семья! Но и как важно уметь поддерживать своих домочадцев, находить общий язык, уметь сглаживать конфликты и слаженно воспитывать детей. В новом сборнике Ларисы Сурковой собраны основополагающие статьи, посвященные взаимоотношениям между супругами, связи между родителями и непослушным чадом, а также принципам и советам по позитивному воспитанию озорных малышей и проблемных подростков. – Как сохранить родительский авторитет? – Как пережить кризисы возраста у детей? – Как строить теплые отношения с родственниками?.. и многое другое. Подарите вашей семье тепло и заботу!

Электронная книга из серии автор(-ы) Лариса Суркова в жанре Детская психология, Секс и семейная психология, Воспитание детей, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему секреты брака, проблемы воспитания, беременность, семейное счастье, взаимоотношения в семье, рождение ребенка, уход за ребенком, проблемы семьи, Лариса Суркова.

Можно читать Счастливая семья. Записки о воспитании и работе над собой (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.