Психология неудачника. Тренинг уверенности в себе

Книга Психология неудачника. Тренинг уверенности в себе из серии , созданная Анна Прихожан, может относится к жанру Детская психология. Стоимость электронной книги Психология неудачника. Тренинг уверенности в себе с идентификатором 183592 составляет 49.00 руб.Анна Прихожан Психология неудачника. Тренинг уверенности в себе в жанре Детская психология

Электронная книга Психология неудачника. Тренинг уверенности в себе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 183592:

 

Книга написана в жанре библиотренинга и содержит материалы, которые помогут 14—18–летним подросткам решить проблемы, связанные с неуверенностью в себе, частым переживанием страхов, тревог, чувствующих себя неудачниками. Автор знакомит читателей с приемами самодиагностики, самоанализа, с методами саморазвития, позволяющими лучше понимать себя и других людей, справляться с трудными ситуациями. Издание может быть также интересно и взрослым – тем, кто профессионально работает с подростками, и, конечно, родителям, желающим лучше узнать своих детей и помочь им.

Электронная книга из серии Школьный психолог» рекомендует автор(-ы) Анна Прихожан в жанре Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему , Анна Прихожан.

Можно читать Психология неудачника. Тренинг уверенности в себе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.