Предупреждение вовлечения несовершеннолетних в совершение преступлений и антиобщественных действий

Книга Предупреждение вовлечения несовершеннолетних в совершение преступлений и антиобщественных действий из серии , созданная Ольга Поликашина, может относится к жанру Детская психология, Юриспруденция, право, Педагогика, Юриспруденция, право, Социология. Стоимость электронной книги Предупреждение вовлечения несовершеннолетних в совершение преступлений и антиобщественных действий с идентификатором 9739293 составляет 160.00 руб.Ольга Поликашина Предупреждение вовлечения несовершеннолетних в совершение преступлений и антиобщественных действий в жанре Детская психология, Юриспруденция, право, Педагогика, Юриспруденция, право, Социология

Электронная книга Предупреждение вовлечения несовершеннолетних в совершение преступлений и антиобщественных действий

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9739293:

 

Монография посвящена актуальным проблемам предупреждения вовлечения несовершеннолетних в совершение преступлений и антиобщественных действий. Автором исследованы такие проблемы, как особенности криминалистической характеристики вовлечения несовершеннолетних в совершение преступлений и антиобщественных действий, особенности расследования уголовных дел указанной категории, а также деятельность правоохранительных органов по предупреждению и пресечению подобных преступлений.

Книга предназначена для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, сотрудников правоохранительных органов, а также для всех, кто интересуется проблемами противоправного поведения несовершеннолетних.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Поликашина в жанре Детская психология, Юриспруденция, право, Педагогика, Юриспруденция, право, Социология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему ювенальная юстиция, социальная педагогика, борьба с преступностью, криминальная психология, профилактика правонарушений, Ольга Поликашина.

Можно читать Предупреждение вовлечения несовершеннолетних в совершение преступлений и антиобщественных действий ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 160.00 руб.