Обучение основам ремесла и развитие общения на занятиях в керамической мастерской

Книга Обучение основам ремесла и развитие общения на занятиях в керамической мастерской из серии , созданная Ольга Караневская, Тамара Лаврентьева, может относится к жанру Детская психология, Медицина, Педагогика, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Обучение основам ремесла и развитие общения на занятиях в керамической мастерской с идентификатором 179996 составляет 99.90 руб.Ольга Караневская, Тамара Лаврентьева Обучение основам ремесла и развитие общения на занятиях в керамической мастерской в жанре Детская психология, Медицина, Педагогика, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Обучение основам ремесла и развитие общения на занятиях в керамической мастерской

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 179996:

 

В работе описывается опыт организации занятий в керамической мастерской с детьми и подростками, имеющими различные нарушения развития. Эти занятия рассматриваются как возможный путь формирования умений и навыков предметно-практической деятельности, развития общения со сверстниками, повышения самостоятельности ребят, которые не имеют достаточного опыта социального взаимодействия и участия в творческой деятельности. Работа состоит из введения и трех частей, в которых описываются особенности организации занятий, даются практические рекомендации, помогающие специалистам в решении проблем. Описываются конкретные задания, а также основные алгоритмы их выполнения. Цветные фотографии дадут представление о работах учащихся и проиллюстрируют отдельные упражнения. Издание будет полезно специалистам, которые работают с детьми и подростками, имеющими особенности развития.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Караневская, Тамара Лаврентьева в жанре Детская психология, Медицина, Педагогика, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему развитие ребенка, коррекционная педагогика, дефектология, лечебная педагогика, социальная адаптация, специальная (коррекционная) психология, особые дети, Ольга Караневская, Тамара Лаврентьева.

Можно читать Обучение основам ремесла и развитие общения на занятиях в керамической мастерской ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.