Дефектология. Специальная педагогика и специальная психология. Курс лекций

Книга Дефектология. Специальная педагогика и специальная психология. Курс лекций из серии , созданная Вадим Глухов, может относится к жанру Учебная литература, Педагогика, Детская психология. Стоимость электронной книги Дефектология. Специальная педагогика и специальная психология. Курс лекций с идентификатором 33573541 составляет 199.00 руб.Вадим Глухов Дефектология. Специальная педагогика и специальная психология. Курс лекций в жанре Учебная литература, Педагогика, Детская психология

Электронная книга Дефектология. Специальная педагогика и специальная психология. Курс лекций

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33573541:

 

В пособии представлен курс лекций по учебной дисциплине «Дефектология (специальная педагогика и специальная психология)». Данная дисциплина изучается студентами факультетов дошкольного воспитания и начального образования педагогических вузов.

Данное пособие может быть также использовано в работе со студентами отделения логопедии дефектологического факультета при изучении учебных дисциплин «Специальная педагогика» и «Специальная психология».

Основная цель изучения данных дисциплин – сформировать у студентов систему теоретических знаний об особенностях развития, обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья и подготовить к работе с детьми данной категории в общеобразовательных (массовых и специальных) учреждениях.

Учебный курс направлен на практическое осуществление одного из важнейших аспектов профессионального образования дефектологов и педагогов системы общего образования – проведение психолого-педагогической работы с детьми и подростками с ограниченными возможностями здоровья.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вадим Глухов в жанре Учебная литература, Педагогика, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему логопедия, коррекционная педагогика, дефектология, психолингвистика, курс лекций, специальная (коррекционная) психология, онтолингвистика, Вадим Глухов.

Можно читать Дефектология. Специальная педагогика и специальная психология. Курс лекций ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.