Трудный подросток. Конфликты и сильные эмоции. Терапия принятия и ответственности

Книга Трудный подросток. Конфликты и сильные эмоции. Терапия принятия и ответственности из серии , созданная Патрисия Она, может относится к жанру Детская психология, Воспитание детей, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Трудный подросток. Конфликты и сильные эмоции. Терапия принятия и ответственности с идентификатором 43228655 составляет 399.00 руб.Патрисия Она Трудный подросток. Конфликты и сильные эмоции. Терапия принятия и ответственности в жанре Детская психология, Воспитание детей, Зарубежная психология

Электронная книга Трудный подросток. Конфликты и сильные эмоции. Терапия принятия и ответственности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43228655:

 

Вы всего лишь попросили дочь поднять одежду с пола – а в следующую минуту она уже рыдает и кричит, что вы ее не понимаете. Мирно беседовали со своим сыном, но стоило напомнить, что он должен вернуться домой к десяти вечера, – как он буквально взрывается от гнева. Эти примеры указывают на проблемы с эмоциональной регуляцией, которой часто страдают подростки с повышенной чувствительностью. Возможно, вас это удивит, но клинический психолог Патрисия Зурита Она предлагает начать с себя, с родителя. Ведь взаимодействие с трудным подростком будит во взрослом некомфортные чувства, мысли и переживания. Поэтому порой так трудно сдерживать негативные эмоции, не отвечать своему ребенку тем же: возмущением, гневом, обидой. Следуя рекомендациям автора, вы откажетесь от бесполезных и неэффективных стратегий взаимодействия, научитесь справляться с сильными эмоциями и реагировать в сложных ситуациях так, чтобы это сближало с подростком, а не отдаляло вас друг от друга. И сможете стать таким родителем, каким хотите быть – настоящим взрослым, поддерживающим содержательные и значимые отношения со своим ребенком.

Электронная книга из серии автор(-ы) Патрисия Она в жанре Детская психология, Воспитание детей, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему подростковый возраст, управление конфликтами, подростковая психология, самовоспитание, Патрисия Она.

Можно читать Трудный подросток. Конфликты и сильные эмоции. Терапия принятия и ответственности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.