Лайфхаки дзен-родителей. Секреты и небанальные советы по уходу за младенцем и собой

Книга Лайфхаки дзен-родителей. Секреты и небанальные советы по уходу за младенцем и собой из серии , созданная Татьяна Милачева, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Медицина, Здоровье, Воспитание детей, Детская психология. Стоимость электронной книги Лайфхаки дзен-родителей. Секреты и небанальные советы по уходу за младенцем и собой с идентификатором 48827430 составляет 400.00 руб.Татьяна Милачева Лайфхаки дзен-родителей. Секреты и небанальные советы по уходу за младенцем и собой в жанре Дом и Семья: прочее, Медицина, Здоровье, Воспитание детей, Детская психология

Электронная книга Лайфхаки дзен-родителей. Секреты и небанальные советы по уходу за младенцем и собой

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48827430:

 

Что бы вы ни выбрали: посвятить себя материнству или совмещать «профессию» мамы с карьерой – эта книга подарит вам силы и вдохновение. В ней вы найдете нетривиальные секреты, как быстрее уложить ребенка спать, эффективнее справляться с ежедневными задачами, находить время на себя и сохранить душевное равновесие.«Лайфхаки дзен-родителей» объединяют рекомендации известных мам-блогеров, опытных докторов, а также экспертов по вопросам грудного вскармливания, питания и сна.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Милачева в жанре Дом и Семья: прочее, Медицина, Здоровье, Воспитание детей, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему раннее развитие ребенка, советы профессионалов, книги для родителей, советы родителям, личный опыт, блогеры, взаимоотношения в семье, преодоление проблем, уход за новорожденным, материнство, здоровый сон, лайфхаки, Татьяна Милачева.

Можно читать Лайфхаки дзен-родителей. Секреты и небанальные советы по уходу за младенцем и собой ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 400.00 руб.