Эмоциональное и познавательное развитие ребенка на музыкальных занятиях

Книга Эмоциональное и познавательное развитие ребенка на музыкальных занятиях из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Детская психология, Медицина, Педагогика, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Эмоциональное и познавательное развитие ребенка на музыкальных занятиях с идентификатором 178598 составляет 89.90 руб. Коллектив авторов Эмоциональное и познавательное развитие ребенка на музыкальных занятиях в жанре Детская психология, Медицина, Педагогика, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Эмоциональное и познавательное развитие ребенка на музыкальных занятиях

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 178598:

 

В брошюре обобщен опыт использования музыкальных занятий в работе с детьми, имеющими различные нарушения развития. Авторы (музыкальные руководители, психологи, дефектолог, педагог) описывают свой опыт занятий по развитию речи, познавательных процессов, эмоционально-волевой сферы. Описывается опыт групповых и индивидуальных занятий с дошкольниками и подростками, испытывающими серьезные трудности социальной адаптации. Пособие включает пять разделов, в каждом из которых ставятся разные задачи – это развитие речи, коммуникативных навыков, подготовка к школе и др. Данные рекомендации будут полезны музыкальным руководителям, работающим с особыми детьми.

Электронная книга из серии Лечебная педагогика: методические разработки автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Детская психология, Медицина, Педагогика, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему коррекционная педагогика, дефектология, музыкальное воспитание, лечебная педагогика, социальная адаптация, специальная (коррекционная) психология, особые дети, Коллектив авторов.

Можно читать Эмоциональное и познавательное развитие ребенка на музыкальных занятиях ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.