Как рассказать ребенку об опасностях

Книга Как рассказать ребенку об опасностях из серии , созданная Александр Толмачёв, может относится к жанру Воспитание детей, Детская психология. Стоимость электронной книги Как рассказать ребенку об опасностях с идентификатором 47096676 составляет 299.00 руб.Александр Толмачёв Как рассказать ребенку об опасностях в жанре Воспитание детей, Детская психология

Электронная книга Как рассказать ребенку об опасностях

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 47096676:

 

Александр Толмачёв – детский популяризатор науки, основатель детского лектория «Динозавр». Неполнота наших собственных знаний и страхи приводят к тому что мы оказываемся не готовы рассказать об устройстве мира ребёнку. Неполное знание законов мира людей приводит к тому что ребёнок не понимает, как вести себя с обидчиками, или попадает на крючок злоумышленника. Эта книга о том, как подобрать правильные слова, которые не напугают ребёнка, а создадут правильную картину мира.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Толмачёв в жанре Воспитание детей, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему книги для родителей, советы родителям, окружающий мир, личная безопасность, правила поведения, Александр Толмачёв.

Можно читать Как рассказать ребенку об опасностях ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.