Ваш ребенок – лидер. Как правильно воспитать вашего ребенка

Книга Ваш ребенок – лидер. Как правильно воспитать вашего ребенка из серии , созданная Екатерина Истратова, может относится к жанру Детская психология, Воспитание детей. Стоимость электронной книги Ваш ребенок – лидер. Как правильно воспитать вашего ребенка с идентификатором 9964224 составляет 90.00 руб.Екатерина Истратова Ваш ребенок – лидер. Как правильно воспитать вашего ребенка в жанре Детская психология, Воспитание детей

Электронная книга Ваш ребенок – лидер. Как правильно воспитать вашего ребенка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9964224:

 

Основные качества лидера – это быть первым и показывать дорогу остальным своим примером, увлекать за собой. Если ваш малыш не такой – не беда. Не все должны быть лидерами. Вы можете воспитать успешного независимого взрослого, пусть и не первого во всем, но самодостаточного и полноценного человека.

В книге описаны все важные моменты жизни ребенка, этапы его развития, рассказано, как оказывать своевременную помощь детям, даются специальные рекомендации по воспитанию и обучению ребенка, без которых невозможно вырастить успешного и счастливого человека. Эта книга поможет вам лучше понять и оценить своего ребенка на каждом этапе его развития.

Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии Пойми своего ребенка автор(-ы) Екатерина Истратова в жанре Детская психология, Воспитание детей, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему развитие детей, книги для родителей, развитие личности, лидерство, семейная педагогика, Екатерина Истратова.

Можно читать Ваш ребенок – лидер. Как правильно воспитать вашего ребенка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 90.00 руб.