Искусство быть родителем

Книга Искусство быть родителем из серии , созданная Маруся Светлова, может относится к жанру Детская психология, Психотерапия и консультирование, Воспитание детей, Общая психология. Стоимость электронной книги Искусство быть родителем с идентификатором 8634895 составляет 220.00 руб.Маруся Светлова Искусство быть родителем в жанре Детская психология, Психотерапия и консультирование, Воспитание детей, Общая психология

Электронная книга Искусство быть родителем

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8634895:

 

Перед вами книга об осознанном родительстве. О том, как грамотно, понимая, что и для чего ты делаешь, воспитывать ребенка.

Как происходит замена изначальной детской уверенности взрослой неуверенностью? Активности – пассивностью и безынициативностью? Высокой самооценки – закомплексованностью? Веры – неверием? Что мы делаем с детьми, если они меняются, и часто, надо признать, не в лучшую сторону? Как нам воспитывать их, как формировать их лучшими? Сильными и уверенными. Самостоятельными и ответственными. Такими, чтобы они могли выстоять в этой жизни. И не просто выстоять, выжить – а жить ярко, интересно, достойно.

Эта книга – возможность рассмотреть все закономерности и последствия нашего воздействия на детей. Возможность получить ответ на глобально важный вопрос: как мы делаем наших детей такими, какими они становятся.

Электронная книга из серии Светлые книги автор(-ы) Маруся Светлова в жанре Детская психология, Психотерапия и консультирование, Воспитание детей, Общая психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему развитие ребенка, воспитание и педагогика, советы родителям, Маруся Светлова.

Можно читать Искусство быть родителем ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 220.00 руб.