Затаенная боль. Дневник психоаналитика

Книга Затаенная боль. Дневник психоаналитика из серии , созданная Каролин Эльячефф, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование, Воспитание детей, Детская психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Затаенная боль. Дневник психоаналитика с идентификатором 23806513 составляет 200.00 руб.Каролин Эльячефф Затаенная боль. Дневник психоаналитика в жанре Психотерапия и консультирование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование, Воспитание детей, Детская психология, Зарубежная психология

Электронная книга Затаенная боль. Дневник психоаналитика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23806513:

 

В этой книге Каролин Эльячефф, известный французский психоаналитик и педопсихоатр, рассказывает о своём опыте психоаналитической и психотерапевтической работы с маленькими детьми, в том числе – с младенцами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Каролин Эльячефф в жанре Психотерапия и консультирование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование, Воспитание детей, Детская психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему развитие ребенка, детство, работа с детьми, взаимоотношения в семье, телесно-ориентированная психотерапия, Каролин Эльячефф.

Можно читать Затаенная боль. Дневник психоаналитика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.