Инновационные аспекты в области дошкольного физического воспитания и здоровья

Книга Инновационные аспекты в области дошкольного физического воспитания и здоровья из серии , созданная Нина Седых, может относится к жанру Детская психология, Здоровье, Учебная литература, Спорт, фитнес. Стоимость электронной книги Инновационные аспекты в области дошкольного физического воспитания и здоровья с идентификатором 16931142 составляет 159.00 руб.Нина Седых Инновационные аспекты в области дошкольного физического воспитания и здоровья в жанре Детская психология, Здоровье, Учебная литература, Спорт, фитнес

Электронная книга Инновационные аспекты в области дошкольного физического воспитания и здоровья

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16931142:

 

В учебном пособии обобщен материал многолетних исследований поинтеграции оздоровительных методик в физкультурное образование подрастающего поколения. Представлены оздоровительно-педагогическиетехнологии, основанные на результатах научных исследований учебно-педагогического процесса физического воспитания дошкольников и студентов с позиций физиолого-педагогических аспектов проблемы.Предложенные материалы рекомендуются к использованию в практике работы образовательных учреждений в отрасли физической культурыи спорта.

Электронная книга из серии автор(-ы) Нина Седых в жанре Детская психология, Здоровье, Учебная литература, Спорт, фитнес, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему дошкольное образование, здоровый образ жизни, инновации, физическое воспитание, Нина Седых.

Можно читать Инновационные аспекты в области дошкольного физического воспитания и здоровья ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.