Детский культ

Книга Детский культ из серии , созданная Ирина Андрианова, может относится к жанру Детская психология, Публицистика: прочее, Общая психология. Стоимость электронной книги Детский культ с идентификатором 42924829 составляет 0 руб.Ирина Андрианова Детский культ в жанре Детская психология, Публицистика: прочее, Общая психология

Электронная книга Детский культ

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42924829:

 

Не секрет, что подросток (ребенок) в нашей социальной среде имеет право на все, тогда как права взрослого в отношении подростка сильно ущемлены. Подросток имеет право (и прекрасно это знает) хамить, оскорблять всех и вся (кроме особей-ровесников, если силы примерно равны), вести себя намеренно вызывающе и асоциально, вредить окружающим, портить общественное имущество и т.д.. Взрослый при этом не имеет права пресечь действия подростков, применив физическую силу; это расценивается как вопиющее нарушение прав ребенка и жестоко карается, вплоть до тюремного заключения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Андрианова в жанре Детская психология, Публицистика: прочее, Общая психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему Самиздат, взаимоотношения в семье, нравственное воспитание, городская культура, Ирина Андрианова.

Можно читать Детский культ ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.